• Register
           icon vert  

Сизиков

Алексей Юрьевич

     

 

Секретарь Октябрьского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

           
   icon vert    

Васильев

Владимир

Владеленович

   

Член Местного политического совета Октябрьского местного отделения         г. Екатеринбурга Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

           
   icon vert  

Истомин

Алексей

Анатольевич

 

Член Местного политического совета Октябрьского местного отделения         г. Екатеринбурга Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

           
   icon vert  

Капустник

Игорь

Николаевич

 

Член Местного политического совета Октябрьского местного отделения         г. Екатеринбурга Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

           
   icon vert  

Вальчук

Роман Владимирович

 

Член Местного политического совета Октябрьского местного отделения         г. Екатеринбурга Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,

генеральный директор ООО «Аэро-фитнес»

           
  Vereschagin  

Верещагин

Юрий Александрович

 

Член Местного политического совета Октябрьского местного отделения         г. Екатеринбурга Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,

генеральный директор ООО «Бизнес технологии»

           
  Dedkov  

Дедков

Алексей Александрович

 

Член Местного политического совета Октябрьского местного отделения         г. Екатеринбурга Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,

директор филиала ООО «Соцэнерго»

           
  Dolgov  

Долгов

Валерий Александрович

 

Член Местного политического совета Октябрьского местного отделения         г. Екатеринбурга Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,

генеральный директор ЗАО «Комэнерго»

           
   icon vert  

Данилова

Евгения Владимировна

 

Член Местного политического совета Октябрьского местного отделения         г. Екатеринбурга Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,

руководитель проекта строительства КП «Золотая горка» в ОАО «Кургангипрозем»

           
  Dubinkin site  

Дубинкин

Алексей Юрьевич

 

Член Местного политического совета Октябрьского местного отделения         г. Екатеринбурга Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,

председатель ТСЖ «Единство»

           
   Zudov site  

Зудов 

Максим Александрович

 

Член Местного политического совета Октябрьского местного отделения         г. Екатеринбурга Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,

директор ООО «Планета праздника»

           
   Kazennova site  

Казённова

Екатерина Владимировна

 

Член Местного политического совета Октябрьского местного отделения         г. Екатеринбурга Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,

координатор общественных проектов военно-патриотической и социальной направленности

           
  Kutergin  

Кутергин

Олег Валентинович

 

Член Местного политического совета Октябрьского местного отделения         г. Екатеринбурга Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,

заместитель председателя ТОС «Синие Камни»

           
   icon vert  

Ноженко 

Евгений Александрович

 

Член Местного политического совета Октябрьского местного отделения         г. Екатеринбурга Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,

директор ООО «МивСтрой»

           
   icon vert  

Ноженко

Ирина Викторовна

   

Член Местного политического совета Октябрьского местного отделения         г. Екатеринбурга Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,

директор ООО ТК «Траст»

           
  icon vert  

Корчагин

Олег

Михайлович

 

Член Местного политического совета Октябрьского местного отделения         г. Екатеринбурга Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

           
  Parfentyev  

Парфентьев

Сергей Владимирович

 

Член Местного политического совета Октябрьского местного отделения         г. Екатеринбурга Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,

президент «Фонда содействия развитию ЖКХ»

           
   Pismak    

Письмак

Георгий Александрович

 

 Член Местного политического совета Октябрьского местного отделения         г. Екатеринбурга Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,

директор МАОУ Гимназия № 8 «Лицей имени С.П. Дягилева»

           
  icon vert  

Овчинников

Георгий

Владимирович

 

Член Местного политического совета Октябрьского местного отделения         г. Екатеринбурга Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

           
  icon vert

 

Сметанина

Ольга

Олеговна

 

Член Местного политического совета Октябрьского местного отделения         г. Екатеринбурга Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

           
  icon vert  

Торопова

Ирина

Георгиевна

 

 

 Член Местного политического совета Октябрьского местного отделения         г. Екатеринбурга Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

           
  Serebryakov  

Серебряков

Дмитрий Владиславович

 

Член Местного политического совета Октябрьского местного отделения         г. Екатеринбурга Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,

исполнительный директор СРО НП «Союз Энергоэффективность»

   

 

 

   
   icon vert

 

Турович

Светлана

Владиславовна

 

Член Местного политического совета Октябрьского местного отделения         г. Екатеринбурга Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

   

 

 

   
  icon vert

 

Федоров

Георгий

Николаевич

 

 

Член Местного политического совета Октябрьского местного отделения         г. Екатеринбурга Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

   

 

 

   
   icon vert

 

Черноскутов

Игорь Геннадьевич

 

Член Местного политического совета Октябрьского местного отделения         г. Екатеринбурга Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,

специалист по закупкам ОАО «Птицефабрика Свердловская»

   

 

 

   
   icon vert

 

Коробов

Андрей

Владимирович

 

 

Член Местной Контрольно-Ревизионной комиссии Октябрьского местного отделения г. Екатеринбурга Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

           
  icon vert

 

 

Ганина

Татьяна

Александровна

 

 

Член Местной Контрольно-Ревизионной комиссии Октябрьского местного отделения г. Екатеринбурга Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

   

 

 

   
  Cheremisin

 

Черемисин

Артур

Валерьевич

 

Член Местной Контрольно-Ревизионной комиссии Октябрьского местного отделения г. Екатеринбурга Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,

помощник члена Совета Федерации Э.В. Исакова.

   

 

 

   
                                                          icon vert

 

Бойко

Анастасия

Александровна

 

Член Местной Контрольно-Ревизионной комиссии Октябрьского местного отделения г. Екатеринбурга Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

   

 

 

   
   

 

 

 

 

   

 

 

   

© СРО ВПП "Единая Россия"